• 26 сентября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Шоссе Революции, 84 (вход с Индустриального проспекта)

HPL Media Street Event

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

с 19:00 26 сентября до 7:00 27 сентября 2015
Шоссе Революции, 84 (вход с Индустриального проспекта)

Масштабное аудиовизуальное событие и закрытие сезона в Музее стрит-арта

26 сентября в Петербурге состоится уникальное медиасобытие HPL, созданное совместными усилиями Музея уличного искусства, аудиовизуальной лаборатории «Медиакультура» и клуба Mosaique. Медиахудожники, саунд-артисты и электронные музыканты со всего мира на 12 часов превратят публичную площадку Музея в пространство для экспериментов со звуком, светом и проекциями.

HPL начнется в 19:00 и ознаменует собой не только окончание сезона, но и запуск нового аудиовизуального направления в Музее уличного искусства.

Грандиозное аудиовизуальное событие развернется на трех крытых сценах Музея: Mediaspank, Sound Art и Escalation. На каждой из них посетители смогут познакомиться с творчеством наиболее ярких и неординарных медиа-артистов из Европы, Азии и России. За аудиовизуальное оформление публичной площадки Музея отвечает объединение «Медиакультура».

Mediaspank
• Ryoichi Kurokawa — Berlin (live a/v)
• Intercity-Express — Tokyo (live a/v)
• Tundra — Saint-Petersburg
• Hmot + Haust — Krasnoyarsk (live a/v)
• Misak & Itsu — Moscow (live a/v)
• Nikita Oleinik — Moscow (modular live)

Sound Art
• Oake — Berlin (live)
• Sergey Kasich — Moscow (live)
• Alexander Zaitsev (Elochnye Igrushki) — Saint-Petersburg (live)
• Alexander Senko — Moscow (live a/v)
• Kostyrko Sergey — Saint-Petersburg (live)
• Oleg Makarov — Moscow (live)
• Vestige Swell — Saint-Petersburg (live) premiere
• Runner & Tennisist — Saint-Petersburg (vinyl)

Escalation
• Makam — Holland (set)
• Alden Tyrell — Holland (set)
• Nikita Zabelin — Moscow (set)
• Art Crime — Moscow (set)
• Moralez — Saint-Petersburg (set)
• Boseg — Saint-Petersburg (set)

Уличное пространство Музея будет заполнено интерактивными, светозвуковыми и проекционными инсталляциями. Помимо этого, появится игровая мэппинг зона от московского творческого объединения ОП ARTS.

Между центром города и Музеем стрит-арта до 2:00 будут курсировать бесплатные автобусы, которые смогут доставить на HPL всех желающих. Те же, кто предпочтет добраться до Музея на такси, смогут воспользоваться уникальным промокодом Uber для новых пользователей.

Билеты: http://spb.ponominalu.ru/event/hpl-...
А также в кассе и сувенирной лавке Музея уличного искусства, в клубе Mosaique, баре "Бюро", кофейне Coffee 22 и во всех офисах "Евросети". Начальная стоимость — 800 рублей. Количество билетов по минимальной цене ограничено.

Инфо: +7 (812) 448-15-93, доб. 415
Для прессы: +7 (931) 371-94-04 / media@streetartmuseum.ru