• 28 декабря 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Шоссе Революции, 84 (вход с Уманского переулка)

Праздничная экскурсия в Музее уличного искусства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей уличного искусства
3404 дня назад
28 декабря 2014, начало в 13:00
Санкт-Петербург
Шоссе Революции, 84 (вход с Уманского переулка)

В это воскресенье, 28 декабря, погружение в современный стрит-арт и просмотр работ наиболее ярких российских и зарубежных художников дополнит приятный бонус в виде новогодних угощений от команды Музея уличного искусства.

Новый год неминуемо приближается, появляется соответствующее настроение… В противном случае пора создавать его самостоятельно. Подходящий вариант – посещение предпраздничной экскурсии в Музее уличного искусства. Которая состоится 28 декабря и будет последней в уходящем 2014-ом.


Погружение в современный стрит-арт и просмотр работ наиболее ярких российских и зарубежных художников дополнит приятный бонус в виде домашних угощений. После прогулки по постоянной экспозиции все посетители будут приглашены на чаепитие.
На улице зима, а, значит, расписание экскурсий сильно зависит от погодных условий. Не стоит откладывать поход в Музей уличного искусства.

 

Предварительная регистрация открыта по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше