• 13 сентября 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Шоссе Революции, 84 (вход с Индустриального проспекта)

Суперслёт: закрытие сезона в Музее стрит-арта

с 12:00 13 сентября до 22:00 14 сентября 2014
Шоссе Революции, 84 (вход с Индустриального проспекта)

Уличная вечеринка творческого объединения S-11 и закрытие сезона в Музее стрит-арта

Музей уличного искусства и творческое объединение S-11, известное проектами "Солянка" в Москве и "Дом быта" в Санкт-Петербурге, решили вместе отпраздновать закрытие сезона. Хедлайнеры мероприятия — коллектив из Британии Fatima & The Eglo All-Stars Live Band.

"Суперслёт" стартует 13 сентября в 12:00 и продлится все выходные. В программе: закрытие выставки Casus Pacis "Повод к миру", уличный симпозиум "Искусство и Хулиганство", в котором примут участие самые яркие представители российского стрит-арта. Также на выходные запланирована российская премьера продолжения культового graffiti documentary 1983 года Style Wars - Style Wars 2.

Вечером и ночью в Музее будут играть лучшие диджеи Москвы и Петербурга, также пройдёт чемпионат по петанку, маркет дизайнерской одежды и многое другое.

С более подробной программой можно ознакомиться на сайте "Суперслёта" и на страницах мероприятия в социальных сетях:

superslet.ru
vk.com/superslet11