• 7 сентября 2014, воскресенье

Урок по брейк-дансу Top9 Crew

7 сентября 2014, начало в 17:45

Всемирно известная брейк-команда Top9 Crew проведёт урок по брейк-дансу в Музее уличного искусства.

Top9 Crew – всемирно известная брейк-команда. В это воскресенье в Музее уличного искусства они проведут открытую репитицию спектакля O2, а сразу после неё — открытый урок по брейкдансу.

Top9 Crew сформировали в 2001 году в преддверии отборочного тура крупнейшего международного чемпионата Battle Of The Year.  В коллектив вошли девять лучших бибоев Санкт-Петербурга. Состав группы несколько раз менялся и увеличивался, но с 2006 года и по сей день в нем танцуют Wolt, Simpson, Kosto, Disco T, Robin, Flying Buddha, Tony Rock, Reski и Komar.

В арсенале коллектива есть самые разные шоу — как шуточные номера, изобилующие сложными трюками, так и театральные постановки. Их спектакль «Давай, давай» и вовсе номинировали на «Золотую Маску».