• 5 сентября 2014, пятница

Несущий свет, камеру и болторез

5 сентября 2014, начало в 20:00

Малоизвестные направления в творчестве Паши 183 — лайт-арт и создание театральных декораций.

Музей уличного искусства посвятит вечер уличному художнику Паше 183. В этом году Павлу Пухову исполнился бы 31 год, и музей, имеющий в коллекции две работы художника, решил познакомить зрителей с малоизвестными направлениями в его творчестве — лайт-артом и созданием театральных декорации. Вечер озаглавлен также как и личный дневник P183 в «Живом журнале» — «Несущий свет, камеру и болторез».

В пятницу в одном из контейнеров на территории завода откроется экспозиция с эскизами Паши 183 к декорациям рок-мюзикла «ТОДД» и трансляцией фрагментов из мюзикла. В другом контейнере зрители познакомятся с лайт-артом художника. Мероприятие будет сопровождать оригинальная музыка, созданная специально для вечера Паши 183, а кульминацией вечера станет масштабная мультимедийная инсталляция о творчестве художника, которая развернётся на газопроводе через всю территорию выставки.

86,9ee6f7296-d844-42dc-a933-8e1c79d8a055