• 30 августа 2014, суббота

Презентация «Метка территорий»

30 августа 2014, начало в 18:30

Граффити-карта Петербурга в тэгах 400 граффитчиков — презентация проекта и разговор с автором Сашей Зубрицкой.

30 августа субботний лекторий Музея уличного искусства приглашает на встречу-лекцию с Сашей Зубрицкой, автором проекта «Метка Территорий».

Саша исследовала тэги граффитчиков — собрала больше 400 подписей и составила из них масштабную и отсортированную по районам карту Петербурга. В проект Саша включила и видео, в котором два анонимных райтера играют в «Города», заменяя географические названия именами своих прославленных собратьев.

В эту субботу Саша не только представит свой проект петербургской публике, но и расскажет о трудностях, с которыми она столкнулась, исследуя и архивируя уличногое искусство.