• 23 августа 2014, суббота

Встреча с Адмиралом Лазерная Борода

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

23 августа 2014 c 20:00 до 22:00

Художник Дмитрий Шадрин расскажет о творческом пути, своих проектах и том, с чем он, как еще молодой художник, столкнулся на пути становления.

Известный всем виртуальный персонаж Адмирал Лазерная Борода — это художник Дмитрий Шадрин. Он начинал как граффитист, а после перешёл на иллюстрацию и цифровую графику. Его выставки проходили в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону и других городах. В 2014 году вместе с коллегами он создал интернет-журнал-приложение Lie и сделал коллекцию одежды Laser B. на основе своих рисунков.

5af484dd-0e99-4041-b336-0bcc06629466

Встречу Шадрин предлагает рассматривать как перфоманс. Он расскажет о творческом пути, своих проектах и том, с чем он, как ещё молодой художник, столкнулся на пути становления.

dfa8497e-0dc6-48b4-95d7-c5e3108d6615

На встрече будем бесплатно раздавать авторские отпечатки одной из хитовых работ художника с автографом автора.