• 9 августа 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Завод слоистых пластиков Шоссе Революции, 84 (вход с Индустриального проспекта) От станции метро «Площадь Ленина» с 12:00 до 00:00 будет раз в полчаса курсировать бесплатный автобус.

Мастер-класс по диабло

9 августа 2014 c 16:00 до 19:00

Уроки по диаболо уличного героя Яны Марковой в Музее уличного искусства.

В субботу в Музее начнут выступать уличные герои — те самые свободные артисты, которые захотели показать себя на нашей площадке. С 16:00 до 19:00 Яна Маркова будет учить управляться с диаболо — игрушкой для жонглирования.

Мастер-класс подойдёт и для начинающих жонглёров и для тех, кто знает только компьютерную игру с похожим названием.

Яна —ученица преподавателя по цирковым дисциплинам и неоднократного победителя профессиональных всероссийских чемпионатов по диаболо Ренёвой Еленыпризер и со-организатор Первого Санкт-Петербургского чемпионата по диаболо, прошедшего 8 декабря 2013 года.

О программе «Уличные герои»

Музей уличного искусства приглашает независимые уличные театры, музыкантов, акробатов, мимов, поэтов и всех, кто не причисляет себя ни к одному из известных жанров практиковать для широкой публики.

Для того чтобы стать нашим уличным героем, нужно оставить заявку по ссылкеdocs.google.com/forms/d/1FNcsUwV9D2...… Её рассмотрят кураторы программы Street Heroes. После с вами свяжутся, чтобы выбрать удобную дату и время и вписать выступление в календарь.